мая 2021 г.
вторник

Об этом сегодня сообщил на совещании по ВКС заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдус Габдрахманов. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов, начальник отдела развития отраслей земледелия Ирек Садыков, представители банков,  районных сельхозуправлений, инвесторов и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агрострахование Ильдус Габдрахманов

мая 2021 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров, заместители министра Ильдус Габдрахманов и Рафаэль Фаттахов посетили с рабочим визитом Мензелинский район, где ознакомились с ходом весенне-полевых работ на полях района и оценили строительство молочных комплексов  ОСП "Мензелинское" и ООО “Камский бекон”. Их сопровождал глава района Айдар Салахов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Ильдус Габдрахманов Мензелинский район

апреля 2021 г.
пятница

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Ильдус Габдрахманов с целью ознакомления с ходом весенне-полевых работ посетил Апастовский район.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов Апастовский район

С рабочей поездкой в Камско-Устьинском районе побывал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдус Габдрахманов. Основная цель поездки – ознакомление с ходом уборочных работ и оперативной ситуацией на полях республики. В ходе рабочей поездки его сопровождали глава Камско-Устьинского района Наиль Вазыхов, начальник районного сельхозуправления Ильфат Валиев и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов Посевная 2021

апреля 2021 г.
пятница

Сегодня под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдуса Габдрахманова прошло совещание (в режиме ВКС) по органическому производству. В мероприятии принимали участие руководитель ОСПиУ «РСМЦ «Тест Татарстан» Сергей Гогин, а также представители УМЦ «Органика», Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана, филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по РТ, сельхозтоваропроизводители районов республики и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Органическая продукция Ильдус Габдрахманов

марта 2021 г.
четверг

Сегодня стартует интернет-голосование по определению кандидатов для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, учрежденную Указом Президента Республики Татарстан от 19 ноября 2015 года № УП-1111.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов

февраля 2021 г.
пятница

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов приняли участие в заседании совета Лениногорского района, посвященного итогам социально-экономического развития в 2020 году. В ходе визита они осмотрели завод по очистке семян многолетних трав, где производство полностью автоматизировано.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов Лениногорский район

ноября 2020 г.
четверг

Об этом сообщил сегодня заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Ильдус Габдрахманов на семинаре по  повышению эффективности отрасли растениеводства через оптимизацию питания и защитных мероприятий, который прошел в Высокогорском районе на базе ООО «Казаньсельмаш» с участием инвесторов и крупных сельхозпроизводителей республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Самоходная техника Растениеводство Субсидии сельхозпроизводителям Казансельмаш

июля 2020 г.
пятница

Об этом сегодня говорили на зональном семинар-совещании в Буинском районе.

Семинар, с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдуса Габдрахманова, прошёл на территории ОАО "Киятское" Буинского района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Ильдус Габдрахманов Семинар для аграриев Повышение отдачи пашни

мая 2020 г.
суббота

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил сегодня Нурлатский район. Здесь с участием глав шести районов республики, а также руководителей инвестиционных компаний состоялся республиканский зональный семинар по теме «Формирование урожая сельхозкультур. Цифровизация АПК».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Ильдус Габдрахманов #Мынаработедлявас Нияз Халиуллин Агросеминар Нурлатский район Семинар полевого формата