Минсельхозпрод РТ приглашает проголосовать за кандидатуру Ильдуса Габдрахманова для занесения на доску почёта госслужащих

11 марта 2021 г., четверг

Сегодня стартует интернет-голосование по определению кандидатов для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, учрежденную Указом Президента Республики Татарстан от 19 ноября 2015 года № УП-1111.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ предложена кандидатура заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдуса Габдрахманова, который отвечает за реализацию аграрной политики республики в соответствии с требованием времени. Агрономическая служба республики под его руководством проводит большую организационную работу по внедрению в производство научных достижений, инновационных и ресурсосберегающих технологий. При его участии разработана научная система формирования урожая полевых культур, которая успешно внедряется в сельскохозяйственных предприятиях республики.

Интернет-голосование будет проводиться с 9:00 часов 11 марта до 14:00 часов 12 марта 2021 года на сайте "Государственная гражданская и муниципальная служба". По итогам голосования будет составлен рейтинг кандидатов. В голосовании может принять участие любой желающий.

Принять участие в голосовании можно по ссылке.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International