понедельник

С рабочей поездкой в Алексеевском муниципальном районе побывал сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.Его сопровождали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов и глава Алексеевского муниципального района Сергей Демидов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Алексеевский район Марат Зяббаров Посевная 2021

суббота

О текущем ходе посевной кампании и работе республиканских сельскохозяйственных потребительских кооперативов доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Посевная 2021

четверг

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Кайбицкий муниципальный район. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.В рамках визита они обсудили с аграриями темпы посевной кампании и ознакомились с реализацией госпрограмм.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Кайбицкий район Посевная 2021

вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров, заместители министра Ильдус Габдрахманов и Рафаэль Фаттахов посетили с рабочим визитом Мензелинский район, где ознакомились с ходом весенне-полевых работ на полях района и оценили строительство молочных комплексов  ОСП "Мензелинское" и ООО “Камский бекон”. Их сопровождал глава района Айдар Салахов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Ильдус Габдрахманов Мензелинский район

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Заббаров и заместители министра Ильдус Габдрахманов и Рафаэль Фаттахов посетили с рабочим визитом Актанышский район, где ознакомились с ходом весенне-полевых работ и оперативной обстановкой на полях района. Их сопровождали глава района Энгель Фаттахов, начальник районного сельхозуправления Нафис Салимгареев и другие ответственные лица.

Тэги: Актанышский район Марат Зяббаров Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

суббота

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Татарстана! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с 1 мая – праздником Весны и Труда!

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров 1 мая

пятница

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с министром торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Оразмырат Губранназаровым, директором Центрального материального обеспечения Министерства сельского хозяйства и окружающей среды Туркменистана Мерданом Джумаевым, председателем союза промышленников и предпринимателей Туркменистана Довраном Худайбердыевым, с целью определения перспективных направлений сотрудничества.

Тэги: Туркменистан Марат Зяббаров Сотрудничество Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

пятница

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров исполнил необычное желание 14-летней Марии Беляковой из Казани. Девочка мечтала посетить фабрику мороженого и увидеть, как производят любимое лакомство детей и взрослых.

Тэги: Марат Зяббаров Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Славица

вторник

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров побывал в Азнакаевском районе.

суббота

Сегодня в Казани, Зеленодольске, Нижнекамске и Набережных Челнах прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, организованные Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Продукты и товары привезли сельхозтоваропроизводители из муниципальных районов республики, а также предприятия АПК. Приехали на площадки и полюбившиеся не только сельчанам, но и горожанам, автолавки.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельскохозяйственные ярмарки Марат Зяббаров