НОВОСТИ


22
мая 2021 г.
суббота

О состоянии посевов и влиянии аномальной жары на АПК доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Марат Зяббаров Посевная 2021

17
мая 2021 г.
понедельник

Посевная кампания идет к завершению. Аграрии республики стараются не упускать ни одной свободной минуты.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Посевная 2021

10
мая 2021 г.
понедельник

С рабочей поездкой в Алексеевском муниципальном районе побывал сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.Его сопровождали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов и глава Алексеевского муниципального района Сергей Демидов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Алексеевский район Марат Зяббаров Посевная 2021

9
мая 2021 г.
воскресенье

В Сармановском районе состоялось награждение передовых механизаторов, участвующих в весенне-полевых работах. Премии им вручили глава муниципального района Фарит Хуснуллин и начальник районного сельхозуправления Альберт Шарипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Посевная 2021

8
мая 2021 г.
суббота

О текущем ходе посевной кампании и работе республиканских сельскохозяйственных потребительских кооперативов доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Посевная 2021

6
мая 2021 г.
четверг

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Кайбицкий муниципальный район. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.В рамках визита они обсудили с аграриями темпы посевной кампании и ознакомились с реализацией госпрограмм.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Кайбицкий район Посевная 2021

30
апреля 2021 г.
пятница

С рабочей поездкой в Камско-Устьинском районе побывал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдус Габдрахманов. Основная цель поездки – ознакомление с ходом уборочных работ и оперативной ситуацией на полях республики. В ходе рабочей поездки его сопровождали глава Камско-Устьинского района Наиль Вазыхов, начальник районного сельхозуправления Ильфат Валиев и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов Посевная 2021

29
апреля 2021 г.
четверг

Посевная кампания продолжает наращивать темпы. На сегодняшний день динамика сева яровых составляет 335,4 тыс. га, из них яровые и зерновые 268,9 тыс. га, в том числе ячмень -  193,1 тыс. га, сахарная свекла -  13,6 тыс. га.

Тэги: МинсельхозпродРТ Посевная 2021

24
апреля 2021 г.
суббота

В Татарстане весенне-полевые работы вступили в активную фазу. Уже подкормлено 780 тыс.га площадей (79%), из них 502 тыс.га (92%) – озимые культуры, 278 тыс.га (63%) – многолетние травы. Об этом сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан доложил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Наиль Залаков Посевная 2021

21
апреля 2021 г.
среда

Посевная кампания начинает наращивать темпы. На сегодняшний день динамика сева яровых составляет 60,7 тыс. га, из них яровые и зерновые – 56,4 тыс. га; ячмень – 47,3 тыс. га, сахарная свёкла – 0,6 тыс. га.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Посевная 2021

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International