апреля 2021 г.
пятница

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Ильдус Габдрахманов с целью ознакомления с ходом весенне-полевых работ посетил Апастовский район.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов Апастовский район

февраля 2021 г.
пятница

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров с рабочим визитом посетил Апастовский район, где осмотрел молокоперерабатывающий завод ООО «Ува-Молоко».

Тэги: Марат Зяббаров Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Апастовский район

января 2021 г.
суббота

Сегодня в Апастовском районе чествовали работников агропромышленного комплекса. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, глава муниципального района Равиль Хисамутдинов, заместитель генерального директора по агропромышленному комплексу холдинговой компании «Ак Барс» Камиль Галиев, а также передовики труда - животноводы, хлеборобы, ветераны АПК. В ходе рабочего визита министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров пообщался с сельхозпроизводителями района и ознакомился с продукцией местных аграриев, которая была представлена в фойе Дома культуры.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Апастовский район

декабря 2020 г.
вторник

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Альберт Газизович Хуснутдинов, работающий агрономом более 22 лет.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда Апастовский район

декабря 2020 г.
понедельник

64 фермера, получившие господдержку Минсельхозпрода РТ в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в этом году, выращивают овощи, разводят товарную рыбу, занимаются пчеловодством, коневодством, работают в молочном и мясном животноводстве. Последнее направление выбрал и Даниль Вильданов из Апастовского района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агростартап Апастовский район