НОВОСТИ


3
января 2021 г.
воскресенье

Грант Минсельхозпрода РТ по федеральной программе «Агростартап» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» позволил начинающему пчеловоду из Арского района быстро нарастить материальную базу сладкого бизнеса.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агростартап Арский район

30
декабря 2020 г.
среда

Сегодня, 30 декабря, Первый канал покажет новогодний выпуск «Поле чудес». Посвящен он приближающемуся Году быка, а потому главными участниками передачи станут специалисты животноводческой отрасли страны. Приглашение от Леонида Якубовича получили 9 регионов, в их числе и Татарстан.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Арский район

24
декабря 2020 г.
четверг

На этой неделе в Арском районе состоялся семинар-совещание по итогам деятельности крестьянско-фермерских хозяйств за 2020 год и задачам на 2021 год. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов, глава муниципального района Ильшат Нуриев, президент Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельхозпотребкооперативов Татарстана Камияр Байтемиров, а также более 50 фермеров района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Арский район

21
сентября 2020 г.
понедельник

Традиционный праздник День Коня состоялся в минувшую субботу в Арском районе близ села Новый Кырлай. Эти популярные конноспортивные соревнования проходят по инициативе Федерация коневодства и конного спорта Татарстана при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.   

Тэги: Минсельхозпрод РТ Арский район День коня Марат Зяббаров Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

21
июля 2020 г.
вторник

Сегодня на базе Арского сортоиспытательного участка прошел семинара по теме: «Основные мероприятия по повышению отдачи пашни Республики Татарстан» с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Арский район Марат Зяббаров Повышение продуктивности пашни Сортиспытание

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Арский район Татарстана. Его сопровождал глава района Ильшат Нуриев.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Арский район Марат Зяббаров

6
мая 2020 г.
среда

С рабочей поездкой в Арском районе побывал сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Арский район Марат Зяббаров Посевная 2020 #Мынаработедлявас

7
апреля 2020 г.
вторник

6 апреля заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров проверил готовность к посевной в Арском районе Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Арский район Марат Зяббаров #МыНаРаботеДляВас Посевная 2020

23
декабря 2019 г.
понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ уделяет большое внимание развитию малого и среднего бизнеса на селе. Сегодня в каждом районе есть люди, открывшие при поддержке Минсельхозпрода РТ свое дело и успешно его развивающие. Так, на прошедшей неделе в Арском районе открылось сразу 4 фермы, построенные на средства грантов Минсельхозпрода РТ по программам «Начинающий фермер» и «Семейные животноводческие фермы».

Тэги: МинсельхозпродРТ Арский район

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International