НОВОСТИ


18
мая 2020 г.
понедельник

Организация работ и мотивация работников серьезно влияет на темпы посевной. На это обратил внимание на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда Марат Зяббаров Посевная 2020 Батыр сева

15
мая 2020 г.
пятница

На начало мая в Татарстане построены и сданы в эксплуатацию 132 растворных узла, предназначенных для повышения эффективности листовых подкормок и защитных мероприятий на полях. В мае планируется ввести в эксплуатацию еще 29 стационарных растворных узлов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ильдус Габдрахманов Посевная 2020 #Мынаработедлявас Растворные узлы

14
мая 2020 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров во второй половине дня посетил Алексеевский район.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Алексеевский район Марат Зяббаров Посевная 2020

С рабочей поездкой побывал сегодня утром в Новошешминском районе Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Посевная 2020 #Мынаработедлявас Новошешминский район

13
мая 2020 г.
среда

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Наиль Залаков Продовольственная безопасность Комплексное развитие сельских территорий Посевная 2020 #Мынаработедлявас

7
мая 2020 г.
четверг

Наступил май, пригрело, наконец, солнышко, и вот на старте посадочной страды уже и картофелеводы. Ждут, когда, как и требуется по технологии, почва прогреется до 8-10 градусов. По народной примете – это начало распускания березы. И не беда, если на недельку этот момент прозевали – картофель любит теплую почву.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Посевная 2020 #Мынаработедлявас Ученые рекомендуют картофель

6
мая 2020 г.
среда

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Наиль Залаков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Продовольственная безопасность Посевная 2020 #Мынаработедлявас

С рабочей поездкой в Арском районе побывал сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Арский район Марат Зяббаров Посевная 2020 #Мынаработедлявас

4
мая 2020 г.
понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров ознакомился с ходом весенне-полевых работ в Бугульминском районе. Его сопровождал глава района Линар Закиров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Бугульминский район Посевная 2020 #Мынаработедлявас

2
мая 2020 г.
суббота

О текущих темпах посевной кампании доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Посевная 2020

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International