мая 2021 г.
понедельник

В преддверии 76 - ой годовщины Победы в нашей рубрике "Люди труда" мы начинаем рассказывать о работниках сельского хозяйства - участниках Великой Отечественной Войны. Один из таких - Мухамет Зарипович Исхаков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда 9 мая

апреля 2021 г.
понедельник

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом Файзельахат Гаязович Фасахов, проработавший более 43 лет в сельском хозяйстве.

апреля 2021 г.
вторник

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Шайдуллин Шамил Зайнуллович, проработавший полвека в сельском хозяйстве. Сегодня, 6 апреля Шамилю Шайдуллину исполняется 73 года.

понедельник

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Мансур Зиннатуллович Хисматуллин, проработавший более полвека в сельском хозяйстве, а ныне успешный глава крестьянского (фермерского) хозяйства в Чистопольском районе.

пятница

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Наиль Салихович Салихов, проработавший более 21 года председателем колхоза.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда Балтасинский район

вторник

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, заслуживших почет и уважение своим каждодневным трудом, Габдулхак Шакиров из деревни Нижняя Ошма Мамадышского района. 10 марта этого года ему бы исполнилось 100 лет.

Тэги: Люди труда Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

декабря 2020 г.
вторник

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Альберт Газизович Хуснутдинов, работающий агрономом более 22 лет.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда Апастовский район

ноября 2020 г.
вторник

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами РФ. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

октября 2020 г.
вторник

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Илья Иванович Яллин, работающий в отрасли животноводства более 40 лет.

Тэги: Люди труда МинсельхозпродРТ

мая 2020 г.
понедельник

Организация работ и мотивация работников серьезно влияет на темпы посевной. На это обратил внимание на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда Марат Зяббаров Посевная 2020 Батыр сева