марта 2021 г.
четверг

Об этом было сообщено в ходе конференции с участием трудового коллектива ООО «Буинский сахар». В мероприятии приняли участие заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Марат Гафаров, председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Фарида Гарифуллина и директор ООО «Буинский сахар».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Профком АПК РТ Буинский район

марта 2021 г.
вторник

Каждую неделю мы пишем о людях, открывших свое дело на селе, семейных фермах и молодых предпринимателях, крепко стоящих на ногах, и занимающихся любимым делом. Один из таких людей – Марат Фасхиев, возрождающий в Татарстане забытую зерновую культуру – полбу.

Тэги: Буинский район Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Полба

января 2021 г.
четверг

Пользуясь республиканскими программами государственной поддержки, они расширяют свое сельхозпроизводство. Причем показательные примеры есть как среди крупных агрофирм, так и среди небольших фермерских хозяйств.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Фермеры Татарстана Буинский район

апреля 2020 г.
воскресенье

Рабочую поездку в Буинский муниципальный район совершил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Буинский район #МыНаРаботеДляВас

декабря 2019 г.
четверг

4 декабря в Буинском районе Татарстана прошло чествование передовиков сельскохозяйственного производства. В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ленар Гарипов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Буинский район