НОВОСТИ


15
апреля 2021 г.
четверг

В этом году аграрии Татарстана получат 70 тыс. тонн льготного дизельного топлива. Прием заявок от аграриев и заключение договоров уже начался, а поставки начнутся с 16 апреля 2021г. Все документы оформляются в электронной форме на сайте racin.ru.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Дизельное топливо

6
апреля 2021 г.
вторник

Татарстанские аграрии продолжают вести активную работу по подкормке озимых культур. На сегодняшний день по оперативным данным Минсельхозпрода РТ на поля вышли земледельцы Азнакаевского, Аксубаевского, Сармановского и Ютазинского районов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана

12
октября 2020 г.
понедельник

Аграрии Заинского района завершили копку сахарной свеклы. К уборке сладких корнеплодов приступили 12 августа. На площади 9101 гектаров при урожайности 486 ц/га они получили 442,5 тыс. тонн. На полях работали 12 свеклоуборочных  комбайнов марки «Ропа Тигр» и 3 свеклопогрузчика «Ропа Маус».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана

11
августа 2020 г.
вторник

Молодой человек учится в сельскохозяйственном техникуме, два года на летних каникулах проработал помощником комбайнера, а в этом сезоне сам сел за руль.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана

24
июля 2020 г.
пятница

Об этом сегодня говорили на зональном семинар-совещании в Буинском районе.

Семинар, с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдуса Габдрахманова, прошёл на территории ОАО "Киятское" Буинского района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Ильдус Габдрахманов Семинар для аграриев Повышение отдачи пашни

Ведущий в Российской Федерации производитель опрыскивателей самоходных, прицепных и навесных, машин для подвоза воды и приготовления раствора, разбрасывателей минеральных и органических удобрений «Казаньсельмаш» не стоит на месте и расширяет свои возможности.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Росагролизинг Казаньсельмаш Самоходная техника

21
июля 2020 г.
вторник

Сегодня на базе Арского сортоиспытательного участка прошел семинара по теме: «Основные мероприятия по повышению отдачи пашни Республики Татарстан» с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Арский район Марат Зяббаров Повышение продуктивности пашни Сортиспытание

20
июля 2020 г.
понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился в режиме ВКС с руководителями хлебоприемных предприятий и элеваторов республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Марат Зяббаров Сельхозтехника Наиль Залаков Тальгат Тагирзянов

18
июля 2020 г.
суббота

За 5 месяцев текущего года объем валовой продукции по всем категориям хозяйств составил 77,1 млрд. рублей или 101,5% в сопоставимой оценке к уровню прошлого года. Денежная выручка увеличилась на 7% и составила 40,6 млрд. рублей. Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Марат Зяббаров

9
июня 2020 г.
вторник

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International