НОВОСТИ


18
марта 2021 г.
четверг

Сегодня заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов вместе с представителями Холдинговой компании «Ак Барс» посетили предприятие «РариТЭК», которое занимается производством, сервисом и продажей газомоторной техники по всей России. «РариТЭК» является ведущим предприятием с собственными разработками и производственно-технической базой.

Тэги: Сельхозтехника Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Газомоторное топливо

12
марта 2021 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошла встреча с представителями Челябинской, Курганской и Свердловской областей. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Наиль Залаков и заместитель министра Рафаэль Фаттахов, заместитель Постоянного представителя в РТ Свердловской области Фавия Сафиуллина, директор по развитию ООО «Трактор» Сергей Козионов и представитель Минпромторга РТ Тимур Идрисов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозтехника Наиль Залаков Рафаэль Фаттахов

30
января 2021 г.
суббота

О подготовке техники к весенне-полевым работам доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров. Совещание в режиме видеоконференцсвязи провел Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Сельхозтехника

29
декабря 2020 г.
вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что АО «Росагролизинг» продлил условия действующей акции «Раннее бронирование» еще на месяц – до конца января 2021 года.

Тэги: Сельхозтехника Росагролизинг Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

12
ноября 2020 г.
четверг

В Кайбицком районе прошёл конкурс среди организаций АПК по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторных парков к ремонту сельхозмашин.

Тэги: МинсельхозпродРТ Сельхозтехника

11
ноября 2020 г.
среда

С 9 по 13 ноября Минсельхозпродом РТ проводится конкурс среди организаций АПК по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторных парков к ремонту сельхозмашин. Такая проверка прошла в Сармановском районе.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозтехника ЗимнееХранениеТехники

19
октября 2020 г.
понедельник

Кузембетьевский ремонтно-механический завод запускает в производство зерноочистительные машины серии МЗК с триерными цилиндрами, предназначенные для предварительной, первичной и вторичной очистки зерновых, зернобобовых, крупяных, технических и масличных культур, кукурузы и семян трав от крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком, решетом и триерными цилиндрами, с целью получения сортовых и посевных качеств семян.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозтехника НовинкиТехники

9
сентября 2020 г.
среда

Компания «AGROMASTER» в этом году представила новый комбинированный посевной комплекс «Agrator КЗС-8500», который предназначен для посева зерновых культур по традиционной и минимальной технологии возделывания.

Тэги: МинсельхозпродРТ Сельхозтехника #МинсельхозпродРТ #Молоко #ПроизводствоМолока #СельскоеХозяйство НовинкиСельхозтехники

18
августа 2020 г.
вторник

Производственная компания «Техно про» начала производить уникальную технику, параметры которых отвечают потребностям заказчиков, среди которых любители активного отдыха, владельцы фермерских хозяйств, люди с ограниченными физическими возможностями.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозтехника

13
августа 2020 г.
четверг

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов встретился с коллективом ООО «Казаньсельмаш». Президент посетил предприятие в рамках рабочей поездки в Высокогорский район. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ РустамМинниханов МаратЗяббаров Сельхозтехника КазаньСельмаш

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International