Возмещение затрат на ПСД по строительству молочных комплексов

Возмещение части затрат, связанных с проектированием и государственной экспертизой проектно-сметной документации на строительство молочных комплексов с доильным залом на 140 и более голов дойного стада.

Критериями отбора получателя субсидии являются:

• - осуществление деятельности на территории Республики Татарстан и уплата налогов в консолидированный бюджет Республики Татарстан;
  • - осуществление видов деятельности - сельскохозяйственное производство, разведение крупного рогатого скота молочного направления;
  • - проектирование и государственная экспертиза проектно-сметной документации на строительство молочных комплексов с доильным залом на 140 и более голов дойного стада в отчетном и текущем финансовых годах.

​Контакты ответственного сотрутдника : Хусаинов Айрат Шавкатович, +7 (843) 221-76-29

ВНИМАНИЕ!   Отбор c 8.04.2024 по 13.05.2024 , актуальные отборы можете посмотреть по ссылке или во вкладке (актуальные отборы)