мая 2021 г.
понедельник

С рабочей поездкой в Алексеевском муниципальном районе побывал сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.Его сопровождали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов и глава Алексеевского муниципального района Сергей Демидов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Алексеевский район Марат Зяббаров Посевная 2021

декабря 2020 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров побывал с рабочей поездкой в Алексеевском районе республики. Вместе с главой района Сергеем Демидовым они открыли сразу четыре новых социальных объекта: мясной цех, ФАП, модульный пункт комплексного обслуживания населения и жилой дом.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Алексеевский район Марат Зяббаров

мая 2020 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров во второй половине дня посетил Алексеевский район.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Алексеевский район Марат Зяббаров Посевная 2020