января 2021 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ начинает прием документации от районов на отбор проектов в рамках ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий», реализация которых предусматривается с 2022 по 2024 годы.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Комплексное развитие сельских территорий

декабря 2020 г.
четверг

Об этом сообщил сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров на XV съезде ассоциации Совета муниципальных образований РТ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Комплексное развитие сельских территорий

октября 2020 г.
понедельник

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии приняли участие заместители Министра, главы субъектов Российской Федерации и представители региональных органов управления АПК.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Госпрограммы Минсельхоз РФ Комплексное развитие сельских территорий

мая 2020 г.
среда

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Наиль Залаков Продовольственная безопасность Комплексное развитие сельских территорий Посевная 2020 #Мынаработедлявас

апреля 2020 г.
среда

Правительство Татарстана продлило действие республиканской госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в РТ». Теперь она будет работать до 2025 года.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Комплексное развитие сельских территорий

апреля 2020 г.
четверг

Минсельхоз России и АО "Россельхозбанк" подписали соглашение о реализации программы льготного потребительского кредитования сельских жителей - одного из ключевых инструментов госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Комплексное развитие сельских территорий Льготный кредит