НОВОСТИ



19
июля 2021 г.
понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров с рабочим визитом посетил Пестречинский муниципальный район. В ходе поездки он вручил ключи от нового жилища 5 счастливым семьям. Пять индивидуальных жилых домов в селе Кулаево построены по Госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». Стоимость строительства составила более 13 миллионов рублей.  

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров КРСТ

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и от себя поздравляю с праздником Курбан-Байрам!

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров

16
июля 2021 г.
пятница

Сегодня Президент Рустам Минниханов с рабочим визитом посетил Черемшанский и Нурлатский муниципальные районы. В поездке его сопровождал заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров. В рамках визита в Черемшанский район они ознакомились с темпами уборочной кампании и посетили новый растворный комплекс «Био Агро». 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Рустам Минниханов уборкаурожая Марат Зяббаров

Татарстанские животноводы теперь могут получить онлайн-консультацию от ветеринаров и зоотехников в любое время суток. Благодаря уникальному сервису телемедицины ветеринарный врач может  без промедлений оказать квалифицированную помощь сельскохозяйственным животным. Такой сервис был запущен Россельхозбанком совместно с компанией «ВетЭксперт», и получил название «Телеветеринар».

Тэги: Минсельхозпрод РТ ветеринария

12
июля 2021 г.
понедельник

АГРОСИЛА начала строительство производственной площадки 

органических удобрений на основе собственного сырья. Сейчас на месте 

будущего производства проводятся подготовительные и земляные работы, 

само же строительство планируется завершить в четвертом квартале 2021 года. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агросила Органические удобрения

26
июня 2021 г.
суббота

В период опасных агрометеорологических условий в хозяйствах республики усилили работы по защите и питанию посевов.  Об этом на совещании в Доме Правительства Татарстана рассказал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров

25
июня 2021 г.
пятница

Минсельхозпрод РТ сообщает, что с 2020 года в Татарстане реализуется государственная программа "Комплексное развитие сельских территорий".  Программа предусматривает, в частности, создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем сельского населения, развитие кадрового потенциала, создание и развитие инфраструктуры и др.

Тэги: Минсельхозпрод РТ

Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Пестречинский район. Его сопровождали глава района Ильхам Кашапов и начальник сельхозуправления Ильнар Хафизов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Пестречинский район Марат Зяббаров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International