июля 2021 г.
понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров с рабочим визитом посетил Пестречинский муниципальный район. В ходе поездки он вручил ключи от нового жилища 5 счастливым семьям. Пять индивидуальных жилых домов в селе Кулаево построены по Госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». Стоимость строительства составила более 13 миллионов рублей.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров КРСТ

июня 2021 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует о возобновлении выдачи сельской ипотеки. Оформить кредиты можно в филиалах Россельхозбанка и ВТБ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ КРСТ

апреля 2021 г.
среда

За всеми расходами на финансирование развития сельских территорий будет усилен парламентский контроль. Сокращать расходы на эти цели недопустимо, при этом важно обеспечить рачительное использование выделенных средств.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов КРСТ

марта 2021 г.
пятница

«Одним из приоритетов работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан является программа Комплексного развития сельских территорий, которая позволяет целенаправленно решать задачи по повышению качества жизни граждан, живущих на селе», - отметил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марсель Махмутов в ходе пресс-конференции, которая прошла сегодня в Минсельхозпроде РТ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ КРСТ