Поздравление заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова с Днем работника торговли

24 июля 2021 г., суббота

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сфера торговли является одной из важнейших составляющих экономики Республики Татарстан. Уровень развития потребительского рынка, обеспечения жителей товарами и услугами является значимым показателем инвестиционной привлекательности, качества жизни.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей. Счастья, благополучия Вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Заместитель Премьер-министра РТ –

Министр сельского хозяйства

и продовольствия РТ                                                                         М.А. Зяббаров