апреля 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о приёме документов на конкурсный отбор заявителей на предоставление грантов на развитие семейных ферм. Максимальная сумма гранта будет составлять 30 млн рублей. Обязательным требованием является опыт работы крестьянского (фермерского) хозяйства более 2 лет.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Гранты Конкурс Семейная ферма #МыНаРаботеДляВас

января 2020 г.
четверг

Жизнь и работа на селе – это особый уклад жизни. Люди труда, нашедшие свое призвание в любимом деле достойны уважения. Еще большего уважения заслуживают те, кто передает любовь к труду и родной земле из поколения в поколение. Именно для них Минсельхозпрод РТ при поддержке Правительства РТ учредил республиканский конкурс - «Семейная фермерская династия Республики Татарстан». Победители получат по 100 тысяч рублей.

Тэги: МинсельхозпродРТ Конкурс Фермерские династии

декабря 2019 г.
вторник

Тэги: Минсельхозпрод РТ Конкурс Семейные фермерские династии

декабря 2019 г.
вторник

Консультант производственно-маркетингового отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Елабужском районе Маргарита Сотникова стала победительницей «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Конкурс Лучший госслужащий

августа 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан напоминает, что до окончания приема заявок на участие в VI ежегодном Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия», организованном Минсельхозом России осталось меньше двух недель. За два месяца на конкурс прислали свыше 500 проектов из 71 региона страны, в том числе 20 из Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Конкурс Моя земля Россия

июля 2019 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «Лучший комбайнер агропромышленного комплекса Республики Татарстан». В этом году конкурсная комиссия Министерства определит 500 победителей, которые получат денежные премии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Конкурс Лучший комбайнер

апреля 2019 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие их материально-технической базы по программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Тэги: МинсельхозпродРТ Кооперативы Конкурс

марта 2019 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства  и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора для крестьянских (фермерских) хозяйств по программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2017 - 2020 годы».

Тэги: МинсельхозпродРТ Конкурс