апреля 2021 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана сообщает победителей конкурсного отбора по республиканским конкурсам «Лучшее личное подсобное хозяйство Республики Татарстан», «Лучший глава крестьянского (фермерского) хозяйства Республики Татарстан», «Лучший председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива Республики Татарстан» и «Лучший глава сельского поселения по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Республики Татарстан».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Конкурс Грантовая поддержка

октября 2020 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана сообщает победителей конкурсного отбора для предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы. Общая сумма грантов составила более 178 млн рублей, из которых 58% выделено из федерального бюджета, 42% — республиканского.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Грантовая поддержка Гранты Кооперативы

октября 2020 г.
понедельник

КФХ Слесаревых Альметьевского района в 2018 году получили грант Минсельхозпрода РТ по программе  «Семейная животноводческая ферма» в размере 1 млн. рублей.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Грантовая поддержка Грантовики Будни фермеров

мая 2020 г.
вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана сообщает победителей конкурсного отбора для предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Общая сумма грантов составила 300 миллионов рублей, из которых 174 миллиона рублей выделено из федерального бюджета, что составляет 58% от общей суммы грантов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Гранты Кооперативы Грантовая поддержка

октября 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства  и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении  дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств-участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017 - 2020 годы».

Тэги: МинсельхозпродРТ Грантовая поддержка

сентября 2019 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан определило победителей дополнительного конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов по ведомственной целевой программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской  кооперации в Республике Татарстан на 2017 - 2020 годы». Общая сумма грантов составила 211 млн 856 тыс. рублей, из которых 122 млн 877 тыс. рублей выделены из федерального бюджета.

Тэги: МинсельхозпродРТ Грантовая поддержка

мая 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана сообщает победителей конкурсного отбора для предоставления грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам. Общая сумма грантов составила 75 миллионов рублей.

Тэги: МинсельхозпродРТ Кооперативы Грантовая поддержка