Специалист управления Минсельхозпрода РТ в Елабужском районе стала победительницей конкурса "Лучший государственный гражданский служащий РТ"

10 декабря 2019 г., вторник

Консультант производственно-маркетингового отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Елабужском районе Маргарита Сотникова стала победительницей «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

На прошедшей неделе в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса. 12 победителей конкурса получили дипломы и денежные призы в размере 50 тысяч рублей.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отметил, что каждый государственный служащий вносит свой вклад в дальнейшее развитие республики. По его мнению, мероприятия, проводимые в республике, в том числе и конкурс на звание лучшего среди государственных служащих, положительно влияют на сплочение сотрудников и их мотивацию.

Для участия в республиканском конкурсе в 2019 году выдвинуто 50 служащих из 28 государственных органов республики. Средний возраст участников конкурса – 34 года, где самому молодому – 24 года, а самому опытному – 60 лет.

Напомним, что республиканский конкурс проводится в шестой раз. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 50 государственных служащих. За время проведения конкурса звание лучшего государственного гражданского служащего Республики Татарстан получили 58 служащих республики.