мая 2020 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ объявил о приёме документов на предоставление грантов на развитие семейных ферм. Максимальная сумма гранта - 30 млн рублей. И сегодня уже немало тех, кто благодаря грантовой поддержке Минсельхозпрода РТ открыл свою семейную ферму и крепко стоит на ногах. Одно из таких – крестьянское фермерское хозяйство Рамиля Киямова.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Семейная ферма #Мынаработедлявас

апреля 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о приёме документов на конкурсный отбор заявителей на предоставление грантов на развитие семейных ферм. Максимальная сумма гранта будет составлять 30 млн рублей. Обязательным требованием является опыт работы крестьянского (фермерского) хозяйства более 2 лет.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Гранты Конкурс Семейная ферма #МыНаРаботеДляВас

февраля 2020 г.
суббота

Сегодня в Менделеевском районе открылась новая животноводческая ферма. Объект построен в крестьянско-фермерском хозяйстве Эльдара Махмудова при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. Фермер получил грант в размере 2 млн рублей по программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в РТ».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Менделеевский район Фермеры Татарстана Семейная ферма