НОВОСТИ


21
сентября 2019 г.
суббота

Сегодня в Казани и Набережных Челнах прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, организованные Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Продукты и товары привезли сельхозтоваропроизводители из муниципальных районов республики, а также предприятия АПК. Приехали на площадки и полюбившиеся не только сельчанам, но и горожанам, автолавки.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Марат Зяббаров Сельхозярмарки

В агропромышленном парке «Казань» открылась выставка «День садовода». На этой площадке праздник садоводов республики проводится второй раз, в ней принимают участие заместитель Председателя Госсовета РТ Марат Ахметов и и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Марат Зяббаров Бакча-2019 День садовода-2019

14
сентября 2019 г.
суббота

В Республике Татарстан на сегодня имеется 4,2 млн. тонн намолота, средняя урожайность – 29,9 ц/га. Об этом сообщил на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов

9
сентября 2019 г.
понедельник

В Татарстане за 2016–2018 годы ввели в эксплуатацию 26 современных молочных комплексов на 28 тыс. голов дойного стада, объем инвестиций составил около 9 млрд рублей. Об этом проинформировал 6 сентября на совещании в Доме Правительства республики заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Производство молока Строительство коровников Молочное животноводство

7
сентября 2019 г.
суббота

О ходе текущей уборочной кампании в Татарстане доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов

5
сентября 2019 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов с целью ознакомления с ходом уборки урожая посетил Мензелинский и Актанышский районы республики.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов

4 сентября заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов провел совещание с разработчиками программных продуктов для агропромышленного комплекса.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов

30
августа 2019 г.
пятница

Сегодня, в День Республики Татарстан, на территории международного конноспортивного комплекса «Казань» состоялся конноспортивный праздник и скачки на Кубок Президента РТ и приз Минсельхозпрода РТ. Здесь же была развернута выставка-ярмарка продукции сельхозпроизводителей ко Дню Республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Татарские лошади Аргамак Приз Минсельхозпрода РТ

В Республике Татарстан на сегодняшний день убрано 65% площадей - 930 тыс. га. Текущая урожайность составляет 30,4 ц/га. Завтра в закромах будет уже 3 млн тонн зерна нового урожая. Такие цифры привёл сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. 

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019

26
августа 2019 г.
понедельник

27 августа в 10.00 в Кабинете Министров РТ состоится брифинг. Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов расскажет о ходе уборочной кампании и посеве озимых в республике, а также ответит на вопросы журналистов. Приглашаем представителей СМИ принять участие. Прямая трансляция будет вестись на сайте Tatarstan.ru.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International