НОВОСТИ


10
апреля 2020 г.
пятница

Сегодня в Татарстане ведется активная работа по подготовке семян яровых зерновых культур под урожай 2020 г. Проверку семенного материала предназначенного для высева сельхозпредприятиями в текущем году проводят специалисты филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Татарстан.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Семена #МыНаРаботеДляВас Посевная 2020

6
апреля 2020 г.
понедельник

Одно из предприятий, работающих в это непростое время, - это Татагрохимсервис. Структуры, входящие в группу компаний, обеспечивают технологическими решениями не только АПК Татарстана и соседних регионов, но и некоторые направления деятельности сельхозпроизводства России.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Сельхозтехника Семена Ресурсы для посевной 2020 #МыНаРаботеДляВас Посевная 2020 Удобрения

27
января 2020 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует сельхозпроизводителей, что на сайте министерства создан специальный раздел для руководителей предприятий и агрономов Ресурсы для посевной 2020. Здесь можно познакомиться с вероятным прогнозом температуры и осадков на вегетационный период, изучить меры господдержки при страховании урожая и предложения страховых компаний, а также получить информацию по наличию и ценам на семена, рейтинге семеноводческих хозяйств и данные по поставщикам минеральных удобрений.

Тэги: Госпрограммы, Минсельхоз РФ, Минсельхозпрод РТ Минеральные удобрения Семена Ресурсы для посевной 2020

21
ноября 2019 г.
четверг

Минсельхозпрод РТ информирует сельхозпроизводителей о возможности поиска необходимых для посева семян через информационную платформу «АгроСемЭксперт», которая разработана Россельхозцентром и позволяет получать доступ к сведениям о качестве семян в районе и республике в целом в круглосуточном режиме, облегчить поиск необходимых семян и контактов продавцов, а также контролировать ход засыпки и проверки семенного фонда. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ АгроСемЭксперт Семена

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International