НОВОСТИ


27
января 2020 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует сельхозпроизводителей, что на сайте министерства создан специальный раздел для руководителей предприятий и агрономов Ресурсы для посевной 2020. Здесь можно познакомиться с вероятным прогнозом температуры и осадков на вегетационный период, изучить меры господдержки при страховании урожая и предложения страховых компаний, а также получить информацию по наличию и ценам на семена, рейтинге семеноводческих хозяйств и данные по поставщикам минеральных удобрений.

Тэги: Госпрограммы, Минсельхоз РФ, Минсельхозпрод РТ Минеральные удобрения Семена Ресурсы для посевной 2020

26
ноября 2019 г.
вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства с 2020 года изменятся некоторые правила предоставления поддержки семейным животноводческим фермам.

Тэги: Госпрограммы, Минсельхоз РФ, Минсельхозпрод РТ

5
июня 2019 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана сообщает, что Правительство Российской Федерации приняло государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий» на период до 2025 г. включительно, разработанную Минсельхозом РФ в соответствии с поручением Президента РФ.

Тэги: Госпрограммы, Минсельхоз РФ, Минсельхозпрод РТ

3
июня 2019 г.
понедельник

Об этом пошла речь сегодня на совещании под руководством директора Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства  Российской Федерации Максима Борового в режиме видеоконференции по вопросу реализации государственной программы комплексного развития сельских территорий. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов, а также заместитель министра Олег Земсков и другие ответственный лица.

Тэги: Госпрограммы, Минсельхоз РФ, Минсельхозпрод РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International