НОВОСТИ


30
апреля 2021 г.
пятница

Об этом было сообщено на учредительном собрании кооператоров республики. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Кооперативы Кооперация Ришат Хабипов

21
апреля 2021 г.
среда

За всеми расходами на финансирование развития сельских территорий будет усилен парламентский контроль. Сокращать расходы на эти цели недопустимо, при этом важно обеспечить рачительное использование выделенных средств.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов КРСТ

19
апреля 2021 г.
понедельник

Сегодня с участием депутатов Государственного Совета Татарстана и Тюменской областной Думы в режиме видеосвязи состоялся круглый стол, посвященный обсуждению вопросов развития деловой активности сельского населения, в том числе малых форм хозяйствования и законодательном регулировании данной сферы. В работе заседания от республики приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Марат Ахметов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов, заместитель председателя Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Тахир Хадеев и др.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов

В Минсельхозпроде РТ прошла конференция Союза садоводов Татарстана. В ее работе приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ, председатель Союза садоводов Татарстана Владимир Дейнекин, представители министерств, ведомств, а также председатели садоводческих некоммерческих товариществ и другие ответственные лица.

 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов

16
декабря 2020 г.
среда

В Казанском кооперативном институте состоялось годовое собрание Гильдии поваров Республики Татарстан. Участники Гильдии отчитались об успехах, достигнутых вопреки обстоятельствам этого года испытаний и наметили амбициозные задачи на 2021-ый.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов Гильдия поваров

15
февраля 2020 г.
суббота

14 февраля прошла торжественная церемония закрытия 2 специализированной выставки «ТатАгроЭкспо», прошедшей в рамках Агропромышленного форума при поддержке Минсельхозпрода РТ на площадке МВЦ «Казань Экспо». В мероприятии приняли участие более 200 предприятий и посетило более 11 тысяч гостей и участников. Это свидетельствует о заслуженном авторитете данного мероприятия среди специалистов АПК не только в республики, но и России. В рамках агрофорума прошли деловые мероприятия, затрагивающие темы развития сельскохозяйственных отраслей, технологической модернизации и эффективного растениеводства и животноводства.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов Наиль Залаков Татагроэкспо Агропромышленный форум

27
ноября 2019 г.
среда

В Татарстане благодаря принятым мерам заметный рост цен на гречку в этом году не произошел. Об этом рассказал вчера на заседании Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов Сельхозярмарки Гречка

21
ноября 2019 г.
четверг

Сегодня в Казани прошла Стратегическая сессия Корпорации малого и среднего предпринимательства. На круглом столе с участием ​генерального директора Корпорации Александра Бравермана, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришата Хабипова и сельхозпроизводителей Татарстана обсудили развитие сельскохозяйственной кооперации.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов Сельхозкооперация Корпорация МСП Феремры

24
июля 2019 г.
среда

Вопросы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации рассмотрели 23 июня на совещании в режиме ВКС с начальниками Управлений сельского хозяйства и продовольствия в районах Татарстана, которое прошло под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Ришата Хабипова.

Тэги: Минсельхозпрод РТ конкурс гранты Ришат Хабипов Нацпроект

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International