декабря 2020 г.
понедельник

Необычный сельскохозяйственный потребительский кооператив работает в Лаишевском районе – он занимается заготовкой и переработкой лекарственных трав, ягод и фруктов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Нацпроект Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

июня 2020 г.
понедельник

В Лениногорском районе успешно работает семейная ферма по выращиванию форели. Ее создали Джейхун Намазов и его сын Руслан Ефремов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Нацпроект Агростартап #Мынаработедлявас Форелевый бизнес

апреля 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие их материально-технической базы.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Нацпроект Сельхозкооперация #МыНаРаботеДляВас

января 2020 г.
вторник

В 2019 году Минсельхозпрод РТ приступил к реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», где основная ставка делается на развитие кооперации.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Нацпроекты РФ Нацпроект Агростартап Сельхозкооперация

июля 2019 г.
среда

Вопросы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации рассмотрели 23 июня на совещании в режиме ВКС с начальниками Управлений сельского хозяйства и продовольствия в районах Татарстана, которое прошло под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Ришата Хабипова.

Тэги: Минсельхозпрод РТ конкурс гранты Ришат Хабипов Нацпроект