НОВОСТИ


6
октября 2020 г.
вторник

В Татарстане продолжается уборка рапса, кукурузы на зерно, подсолнечника, сахарной свёклы и картофеля. На сегодняшний день уборку рапса завершили аграрии 26 районов, убрано 148772,2 тонн. Завершают уборку – Азнакаевский, Апастовский, Рыбно-Слободский, Дрожжановский, Аксубаевский, Бавлинский и Лаишевский районы.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Уборочная кампания 2019 Урожай2020

29
октября 2019 г.
вторник

Сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ заместитель Премьер-министра Татарстана - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров рассказал о завершении уборочной кампании в Татарстане, организации сельскохозяйственных ярмарок и ответил на интересующие журналистов вопросы.

Тэги: МинсельхозпродРТ Сельскохозяйственные ярмарки Уборочная кампания 2019 Марат Зяббаров

30
августа 2019 г.
пятница

В Республике Татарстан на сегодняшний день убрано 65% площадей - 930 тыс. га. Текущая урожайность составляет 30,4 ц/га. Завтра в закромах будет уже 3 млн тонн зерна нового урожая. Такие цифры привёл сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. 

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019

29
августа 2019 г.
четверг

Только, радуясь погожим дням, комбайнеры собрались было поработать в полную силу, как в район снова пришли дожди: небо заволокло тучами. Несмотря на это, глава Сармановского района Фарит Хуснуллин, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Шарипов, решив не откладывать запланированное мероприятие, отправились к земледельцам, чтобы вручить награды победителям очередной пятидневки соревнования, организованного среди механизаторов.

Тэги: Аграрии Татарстана МинсельхозпродРТ Уборочная кампания 2019

26
августа 2019 г.
понедельник

27 августа в 10.00 в Кабинете Министров РТ состоится брифинг. Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов расскажет о ходе уборочной кампании и посеве озимых в республике, а также ответит на вопросы журналистов. Приглашаем представителей СМИ принять участие. Прямая трансляция будет вестись на сайте Tatarstan.ru.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019

24
августа 2019 г.
суббота

В Республике Татарстан с начала уборки намолочено 2,25 млн. тонн зерна. Только за неделю намолочено 1,0 млн. тонн зерна. Об этом сообщил сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019

23
августа 2019 г.
пятница

В Нижнекамском районе руководство района совместно со специалистами Управления сельского хозяйства оценило ход уборочных работ и отметило лучших на этой неделе комбайнёров. Вместе с гостями порадовать хлеборобов, убирающих поля близ села Елантово, приехала и творческая бригада - эстрадный ансамбль «Ильхам». 

Тэги: МинсельхозпродРТ Уборочная кампания 2019

Август - горячая пора и для хлеборобов Альметьевского района. Дорог каждый погожий час. Комбайнеры стараются намолотить как можно больше зерна: трудовое соперничество и сегодня актуально для сельских тружеников.

Тэги: МинсельхозпродРТ Уборочная кампания 2019 Вести с полей


17
августа 2019 г.
суббота

О ходе уборки зерновых на полях Татарстана доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: Марат Ахметов Уборочная кампания 2019

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International