декабря 2019 г.
четверг

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков встретился с генеральным директором турецкой компании «Unsan» Мустафой Казанджи. Также во встрече приняли участие генеральный директор АО «РАЦИН» Денис Самодуров, генеральный директор АО «Проекты Татарстана» Айрат Гайфутдинов, и.о. генерального директора АО «Корпорация экспорта» Алмаз Ахметов и другие заинтересованные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Делегации

декабря 2019 г.
вторник

9 декабря заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с делегацией из Палестины во главе с губернатором провинции Хеврон Джибрин Ильяс Абед АЛЬ-БАКРИ. Визит делегации в Татарстан был организован Международной ассоциацией исламского бизнеса.

Тэги: МинсельхозпродРТ Делегации Марат Зяббаров

среда

17 апреля во Дворце земледельцев заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретился с руководителем голландской компании «APH GROUP» Витсе Оостербаном по вопросу выращивания картофеля и овощей по голландским технологиям.

Тэги: Марат Ахметов Делегации

пятница

12 апреля первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов встретился с делегацией из КНР во главе с Генеральным секретарем Комиссии по венчурным инвестициям Всекитайской ассоциации финансового содействия развитию науки и техники, Председателем Союза стратегического сотрудничества по развитию евразийского рынка в сфере высокотехнологичной и инновационной индустрии госпожой Сю Сяопин. Также во встрече приняли участие заместитель генерального директора департамента консалтинга Beijing Public Trust Management Consultant Ltd Сян Лю, заместители министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов, Назип Хазипов, Тальгат Тагирзянов, представители Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан и другие ответственные лица.

четверг

10 апреля первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов встретился с делегацией из Алтайского края. В составе делегации в Татарстан прибыло руководство крупных компаний – производителей отечественной сельхозтехники: ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», ООО «Агроцентр», ООО «СиСорт», ООО «Алтайснаб», ООО «Агропромышленная компания Злата» и специалисты администрации Губернатора и Правительства Алтайского края. Также во встрече гостей принял участие заместитель министра Назип Хазипов.

марта 2019 г.
четверг

20 марта первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов встретился с делегацией из Республики Узбекистан. Встреча состоялась во Дворце земледельцев. С узбекской стороны в ней приняли участие главный научный сотрудник АО «Paxtasanoat ilmiy markazi», представитель Татарской диаспоры в Узбекистане, кандидат технических наук Равиль Юнусов и заместитель председателя правления АО «Узпахтасаноат» Азамат Солтанов.

марта 2019 г.
вторник

Сегодня Татарстан посетила делегация из Японии во главе с генеральным директором компании JFR Co., Ltd Хироши Миязаки. Во Дворце земледельцев с представителями делегации встретился первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов.

Тэги: Делегации