вторник

Об этом 26 февраля заявил заместитель Премьер-министра РТ – Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов на заседании Совета Спасского муниципального района по итогам социально-экономического развития за 2018 и постановке задач на 2019 год.

Тэги: Марат Ахметов Отчетные сессии

25 февраля заместитель Премьер-министра РТ – Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил с рабочей поездкой Сабинский муниципальный район. В рамках визита он совместно с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым принял участие в открытии нового здания Сабинского аграрного колледжа.

пятница

Об этом заявил 21 февраля Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на заседании Совета Буинского муниципального района по итогам социально-экономического развития за 2018 и постановке задач на 2019 год.

четверг

20 февраля состоялась XXXII сессия Совета Муслюмовского муниципального района третьего созыва. В работе сессии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, генеральный директор общества “Сетевая компания” Ильшат Фардиев, генеральный директор общества “Челны-хлеб” Рафаэль Юнусов, а также депутаты районного Совета и общественность района.

Тэги: Марат Ахметов Отчетные сессии

Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов 20 февраля на заседании Совета муниципалитета Актанышского района, посвященном итогам работы в 2018 году и задачам на 2019 год, дал высокую оценку деятельности актанышцев.

среда

Об этом сказал Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин в ходе рабочей поездки 19 февраля в Альметьевский район, где принял участие в работе заседания Совета муниципалитета, посвященного итогам работы за 2018 год и задачам на 2019 год.

понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов принял участие в отчетной сессии Кукморского района по итогам социально-экономического развития за 2018 год.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Отчетные сессии

среда

12 февраля Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в отчетной сессии Атнинского района по итогам социально-экономического развития за 2018 год.