НОВОСТИ


27
апреля 2021 г.
вторник

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с делегацией из Кыргызской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Кыргызской Республики в РФ Гульнарой-Клара Самат с целью определения перспективных направлений сотрудничества.

Тэги: Обмен опытом Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

21
апреля 2021 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с заместителем председателя Правительства Республики Саха Михаилом Никифоровым, заместителем министра сельского хозяйства Республики Саха Николаем Афанасьевым, руководителем Департамента ветеринарии Республики Саха Петром Петровым и первым заместителем генерального директора АО ФАПК «Туймаада» Алексеем Гуляевым.

Тэги: Обмен опытом Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

1
апреля 2021 г.
четверг

В рамках рабочего визита министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова посетила сельхозпредприятия Татарстана. Ее сопровождали заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов, управляющий делами министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Илья Спиридонов и руководитель проекта по экспорту продукции «Халяль» АО «Рацин» Рустем Гайнуллов.  

Тэги: Минсельхозпрод РТ Обмен опытом Архангельская Область

29
марта 2021 г.
понедельник

Делегация Татарстана во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Рафаэлем Фаттаховым с рабочим визитом посетила ООО «Павловскую птицефабрику» и Ильино-Заборское сельхозпредприятие Нижегородской области. В ходе визита состоялась встреча с руководством министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Тэги: Обмен опытом Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов

3
февраля 2021 г.
среда

Делегация во главе с начальником Управления сельского хозяйства и продовольствия Арского района Ренатом Гатиятовым с руководителями хозяйств с целью обмена опытом посетила холдинг «Залесье» Калининградской области.

Тэги: Сельское хозяйство Обмен опытом Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International