НОВОСТИ


27
апреля 2021 г.
вторник

Белорусские трактора на рынке зарекомендовали себя давно. В 2003 году их производство открыли в Елабуге. Сегодня «МТЗ-Татарстан» - основной поставщик машин на поля всего Поволжья и Урала.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Рафаэль Фаттахов

29
марта 2021 г.
понедельник

Делегация Татарстана во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Рафаэлем Фаттаховым с рабочим визитом посетила ООО «Павловскую птицефабрику» и Ильино-Заборское сельхозпредприятие Нижегородской области. В ходе визита состоялась встреча с руководством министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Тэги: Обмен опытом Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов

24
марта 2021 г.
среда

Делегация Татарстана во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Рафаэлем Фаттаховым принимает участие в Международной специализированной выставке «АгроКомплекс» и Агропромышленном форуме, которые проходят сейчас в Республике Башкортостан.

Тэги: Республика Башкортостан Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов

12
марта 2021 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошла встреча с представителями Челябинской, Курганской и Свердловской областей. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Наиль Залаков и заместитель министра Рафаэль Фаттахов, заместитель Постоянного представителя в РТ Свердловской области Фавия Сафиуллина, директор по развитию ООО «Трактор» Сергей Козионов и представитель Минпромторга РТ Тимур Идрисов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозтехника Наиль Залаков Рафаэль Фаттахов

3
марта 2021 г.
среда

В Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности на объектах агропромышленного комплекса РТ в ходе проведения сезонных полевых работ 2021 года. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Рафаэль Фаттахов, представители Главного Управления МЧС России по РТ, а также начальники районных сельхозуправлений.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Рафаэль Фаттахов

22
января 2021 г.
пятница

Промышленную площадку Ростсельмаш во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Рафаэлем Фаттаховым посетила делегация Республики Татарстан.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Рафаэль Фаттахов Ростсельмаш

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International