марта 2024 г.
среда

Ветеринарный врач, агроном и инженер-технолог являются самими популярными направлениями стажировок в компаниях АПК. К таким выводам пришли эксперты платформы по поиску работы и образования в сельском хозяйстве «Я в Агро» Россельхозбанка.

Тэги: кадры АПК

июня 2021 г.
четверг

Панельная дискуссия по цифровизации АПК состоялась на базе особой экономической зоны "Иннополис". Мероприятие прошло при поддержке Минсельхозпрода РТ в рамках деловой программы второго всероссийского конкурса зоотехников-селекционеров молочного и мясного скотоводства.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация АПК

декабря 2020 г.
пятница

Заключительное в 2020 году заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан провёл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в Доме Правительства РТ. В работе заседания приняли участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Инвестиционный проект Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан АПК Новые рабочие места