декабря 2020 г.
пятница

Заключительное в 2020 году заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан провёл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в Доме Правительства РТ. В работе заседания приняли участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Инвестиционный проект Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан АПК Новые рабочие места

мая 2020 г.
среда

Реализацию проекта строительства Агропромышленного индустриального парка «М-7 Высокая Гора» обсудили сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров #Мынаработедлявас Инвестиционный проект Индустриальный парк