июня 2021 г.
четверг

Панельная дискуссия по цифровизации АПК состоялась на базе особой экономической зоны "Иннополис". Мероприятие прошло при поддержке Минсельхозпрода РТ в рамках деловой программы второго всероссийского конкурса зоотехников-селекционеров молочного и мясного скотоводства.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация АПК

декабря 2020 г.
среда

8 декабря в Аксубаевском районе прошел зональный семинар-совещание по теме «Цифровизация молочного животноводства в базовых хозяйствах Республики Татарстан», с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленара Гарипова, заместителя начальника главного управления ветеринарии кабинета министров РТ Ильдара Нугуманова, главы района Камиля Гилманова, а также руководителей, специалистов районных сельхозуправлений, начальников ветеринарных объединений, руководителей и специалистов базовых хозяйств закамской зоны республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация

апреля 2020 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провел совещание с главами муниципальных образований и руководителями Сельхозуправлений республики в режиме видеосвязи. Темой обсуждения стало повышение эффективности сельхозпроизводства и принятие мер для бесперебойного функционирования агропромышленного комплекса Татарстана в условиях пандемии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Цифровизация #Мынаработедлявас Эффективное сельхозпроизводство