НОВОСТИ


8
июня 2019 г.
суббота

Сегодня героиня нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим трудом, Галочкина Надежда Николаевна, много лет проработавшая дояркой в родном районе.

Тэги: Минсельхоз Люди труда

30
мая 2019 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра Татарстана - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил с рабочим визитом Азнакаевский район республики. В первую очередь, в сопровождении главы района Марселя Шайдуллина, он осмотрел сельхозугодья района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Минсельхоз Аграрии Марат Ахметов Конкурс пахарей

24
января 2019 г.
четверг

23 января в Буинском районе на базе КФХ Айзетуллов прошло совещание по подведению итогов работы фермерских хозяйств в 2018 году. Отметим, что фермерские хозяйства прочно заняли свою нишу в аграрном секторе экономики района. В районе функционируют более 80 крестьянско-фермерских хозяйств, из них 17 семейных ферм. Эти КФХ не похожи друг на друга, каждый фермер выбирает то направление, которое ему ближе по духу. Но все они без исключения стараются грамотно работать и получают достойный результат. 

Тэги: Минсельхоз аграрии минсельхозпрод фермер

17
января 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан запустило в этом году новую рубрику – «Люди труда». В ней мы пишем не об известных личностях, а о настоящих тружениках, заслуживших почет и уважение своим каждодневным трудом, преданностью любимому делу, богатым опытом и высоким профессионализмом.

Тэги: Минсельхоз Аграрии Люди труда Труженики села

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International