НОВОСТИ


30
марта 2020 г.
понедельник

В связи с меняющейся обстановкой в мире аграрии Татарстана начали работать в новом формате. Вслед за кафе и ресторанами многие переходят на формат доставки продуктов. Одним из первых на такой режим работы перешел Потребительский кооператив «Нижнекамский».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Фермеры Татарстана Продовольственная безопасность

30
мая 2019 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра Татарстана - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил с рабочим визитом Азнакаевский район республики. В первую очередь, в сопровождении главы района Марселя Шайдуллина, он осмотрел сельхозугодья района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Минсельхоз Аграрии Марат Ахметов Конкурс пахарей

26
января 2019 г.
суббота

Об итогах животноводства в Татарстане за истекший 2018 год по всем категориям хозяйств и сельхозформированиям кратко доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии

17
января 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан запустило в этом году новую рубрику – «Люди труда». В ней мы пишем не об известных личностях, а о настоящих тружениках, заслуживших почет и уважение своим каждодневным трудом, преданностью любимому делу, богатым опытом и высоким профессионализмом.

Тэги: Минсельхоз Аграрии Люди труда Труженики села

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International