НОВОСТИ


14
июля 2021 г.
среда

Комиссия Минсельхозпрода РТ, возглавленная заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Ленаром Гариповым проверила готовность зерноуборочной техники в Дрожжановском районе. Также в работе комиссии приняли участие глава Дрожжановского района Марат Гафаров, начальник отдела «Гостехнадзора» Ильдар Шайхаттаров, начальник районного отдела “Россельхозцентра” Исламетдин Низамов, агроном по защите растений Ильгиз Азизов, руководители хозяйств на местах и главные специалисты по земледелию, агрономы.

Тэги: минсельхозпродРТ Ленар Гарипов Дрожжановский район комбайнеры

5
мая 2021 г.
среда

Об этом заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ сообщил в ходе зонального семинара-совещания «Качественный корм и прочная кормовая база – залог высокой продуктивности животных», который прошёл в Алексеевском районе. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГКУ ГГСХ управления племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ Гелюс Баязитов, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов, глава района Сергей Демидов, а также руководители районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, фермеры и другие.

Тэги: Ленар Гарипов Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Животново

27
февраля 2021 г.
суббота

О результатах отрасли животноводства в сельхозформированиях Республики Татарстан за январь 2021 года доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Животноводство Ленар Гарипов

26
февраля 2021 г.
пятница

В Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по подведению итогов работы племенных хозяйств молочного направления продуктивности за 2020 год и предстоящих задачах на 2021 год.  

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ленар Гарипов Племенное животноводство

27
октября 2020 г.
вторник

Об этом сообщили сегодня на Брифинге в Кабинете Министров РТ на тему: «О проведении работ по единой идентификации животных и ветеринарном благополучии в Республике Татарстан». Участниками брифинга стали начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ленар Гарипов Брифинг Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Единая идентификация животных Алмаз Хисамутдинов

1
февраля 2020 г.
суббота

Своим ежедневным упорным трудом аграрии Сабинского района перешагнули планку 200 тонн валового надоя молока в сутки. Это рекорд достигнут впервые в истории района и стал значительным вкладом в развитие молочного животноводства Татарстана.

Тэги: Сабинский район Минсельхозпрод РТ Молоко Ленар Гарипов Лидеры по молоку

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International