НОВОСТИ


2
ноября 2020 г.
понедельник

В Татарстане по инициативе Минсельхозпрода РТ для сохранения ветеринарного благополучия республики началось внедрение Единой идентификации крупного рогатого скота.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Единая идентификация животных

27
октября 2020 г.
вторник

Об этом сообщили сегодня на Брифинге в Кабинете Министров РТ на тему: «О проведении работ по единой идентификации животных и ветеринарном благополучии в Республике Татарстан». Участниками брифинга стали начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ленар Гарипов Брифинг Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Единая идентификация животных Алмаз Хисамутдинов

21
октября 2020 г.
среда

Об этом сообщили сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в ходе совещания (в режиме ВКС) с районами, которое прошло под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленара Гарипова.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Чипирование животных РИВЦ Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Единая идентификация животных Маркировка Биркование

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International