декабря 2020 г.
среда

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел совещание по вопросам технической модернизации агропромышленной отрасли. В мероприятии принял участие заместитель премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ МаратЗяббаров

октября 2020 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров поздравил всех, кто неустанно трудится на селе, полях, фермах и перерабатывающих предприятиях.

Тэги: Минсельхозпрод РТ МаратЗяббаров ПраздникУрожая2020

октября 2020 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров принял участие в работе круглого стола «Реализация региональных проектов «Экспорт продукции АПК»: лучшие практики», в рамках деловой программы 22-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020».

Тэги: Минсельхозпрод РТ МаратЗяббаров АПКТатарстана ЭкспортАПК

вторник

О ходе строительства жилья и благоустройстве в рамках реализации госпрограммы развития сельских территорий шла речь сегодня на совещании под председательством заместителя Премьер-министра РТ — министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Зяббарова в режиме видеоконференции с руководителями Исполкомов муниципальных районов Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ МаратЗяббаров СельскиеТерритории КомплексноеРазвитиеСельскихТерриторий

пятница

Сегодня в Камском Устье состоялось первое заседание Совета Камско-Устьинского района РТ четвертого созыва. В работе организационной сессии приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан –министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, директор Татарстанского регионального филиала "Россельхозбанк" Ляля Кудерметова.

среда

Сегодня в Кукморском районе состоялось первое заседание Совета района четвертого созыва, в ходе которого были рассмотрены итоги выборов Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных образований, избрание главы Кукморского муниципального района и его заместителя, объявление конкурса на замещение должности руководителя Исполнительного комитета района.

понедельник

Очередное совещание с крупными сельхозпроизводителями в отрасли растениеводства в формате «Час контроля» прошло сегодня в стенах Минсельхозпрода РТ. Мероприятие провёл заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров. О предварительных итогах года и планах на предстоящий год по отрасли земледелия рассказали министру инвесторы ООО «Август-Муслюм», ООО «АПК Продовольственная программа», ООО «Северная Нива Татарстан». В работе совещания также приняли участие начальники сельхозуправлений районов, где предприятия осуществляют свою деятельность.

вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что 17 сентября в 18:00 в прямом эфире откроется онлайн-шоу АГРОВИДЕНИЕ CNHI 2020.

Тэги: Минсельхозпрод РТ МаратЗяббаров Агровидение

Об этом сообщил заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Татарстана Марат Зяббаров сегодня в ходе брифинга в Кабинете Министров РТ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство МаратЗяббаров Брифинг Урожай2020

суббота

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил сельхозярмарку в агропромпарке «Казань», организованную Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ ко Дню садовода. Руководителя республики сопровождали заместитель Председателя Госсовета РТ Марат Ахметов и заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ РустамМинниханов МаратЗяббаров ДеньСадовода ПрезидентРТ СельхозЯрмарка