декабря 2020 г.
среда

В 2020 году в Татарстанских селах возведено более 500 объектов благоустройства. Это стало возможным благодаря успешной реализации Минсельхозпродом РТ госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». В рамках программы на мероприятия по благоустройству сельских территорий было выделено 791,8 млн рублей, в том числе за счёт средств федерального бюджета – 459,2 млн рублей, бюджета Республики Татарстан – 332,6 млн рублей. Кроме того, муниципальными районами были привлечены средства в размере 11,3 млн рублей, и из внебюджетных источников -  347,2 млн рублей.

Тэги: Минсельхозпрод РТ КомплексноеРазвитиеСельскихТерриторий

сентября 2020 г.
вторник

О ходе строительства жилья и благоустройстве в рамках реализации госпрограммы развития сельских территорий шла речь сегодня на совещании под председательством заместителя Премьер-министра РТ — министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Зяббарова в режиме видеоконференции с руководителями Исполкомов муниципальных районов Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ МаратЗяббаров СельскиеТерритории КомплексноеРазвитиеСельскихТерриторий