октября 2020 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров принял участие в работе круглого стола «Реализация региональных проектов «Экспорт продукции АПК»: лучшие практики», в рамках деловой программы 22-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020».

Тэги: Минсельхозпрод РТ МаратЗяббаров АПКТатарстана ЭкспортАПК

августа 2020 г.
пятница

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров с рабочим визитом посетил Тетюшский район. Его сопровождал глава района Рамис Сафиуллов. Целью визита стало изучение развития агропромышленного сектора района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ МаратЗяббаров СельскоеХозяйство АПКТатарстана

августа 2020 г.
четверг

В Высокогорском районе состоялся 42-й Республиканский конкурс технологов по искусственному осеменению крупного рогатого скота, а также 3 конкурс зоотехников-селекционеров. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ленар Гарипов, глава Высокогорского района Рустам Калимуллин, начальник главного государственного сельскохозяйственного управления племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ Ришат Зарипов, генеральный директор АО ГПП «Элита» Фаннур Зарипов, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Животноводство СельскоеХозяйство АПКТатарстана