НОВОСТИ


14
июля 2020 г.
вторник

Сегодня в КазГАУ прошла встреча с выпускниками Института экономики Казанского аграрного университета, организованная Минсельхозпродом РТ под открытым небом, по вопросам закрепления молодых специалистов в агропромышленном секторе.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Профориентация Казанский аграрный университет

13
июля 2020 г.
понедельник

Сегодня на базе Агробиотехнопарка Казанского ГАУ состоялась презентация полевых опытов и семеноводческих участков аграрного университета. В мероприятии приняли участие  заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров, руководитель Исполнительного комитета Лаишевского района Ильдус Зарипов, ректор Казанского аграрного университета Айрат Валиев и иные заинтересованные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Казанский аграрный университет Опытные поля

29
апреля 2020 г.
среда

28 апреля в Казанском государственном аграрном университете состоялись торжественные проводы на работу студенческого трудового отряда «Защита». В этом году отряд начинает свою десятую юбилейную целину. Руководство университета в лице ректора Айрата Валиева и проректора по инфраструктурному развитию и производственной деятельности Наиля Хамидуллина встретилось с бойцами студенческого отряда «Защита» и передали слова напутствия.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Посевная 2020 #Мынаработедлявас Казанский аграрный университет

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International