мая 2021 г.
суббота

Об этом сообщили в Альметьевском районе в ходе зонального семинара-совещания «Качественный корм и прочная кормовая база – залог высокой продуктивности животных». В мероприятии приняли участие глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ленар Гарипов, заместитель начальника ГКУ ГГСХ управления племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ Гелюс Баязитов, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов, а также консультанты по животноводству и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Животноводство Альметьевский район

апреля 2020 г.
пятница

Альметьевский район посетил сегодня с рабочей поездкой Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В рамках визита он пообщался с аграриями и ознакомился с ходом весенне-полевых работ. Его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Альметьевский район Посевная 2020

ноября 2019 г.
среда

12 ноября рабочая группа Минсельхозпрода РТ в лице заместителей Ильдуса Габдрахманова, Ленара Гарипова, Тальгата Тагирзянова, начальника «ГГСХУ племенным делом в животноводстве РТ» Ришата Зарипова, заместителя начальника главного управления ветеринарии КМ РТ Айрата Гараева, представителей племенного предприятия «Элита» г. Бугульма посетила Альметьевский район Татарстана.

Тэги: МинсельхозпродРТ Альметьевский район