Аграрии Татарстана могут встретить Новый год со «Старыми ценами» на сельхозтехнику

29 декабря 2020 г., вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что АО «Росагролизинг» продлил условия действующей акции «Раннее бронирование» еще на месяц – до конца января 2021 года.

Запустив «Раннее бронирование» Росагролизинг дал возможность аграриям приобрести технику на следующий сезон по максимально выгодной цене, обеспечив при этом загруженность производства у сельхозмашиностроителей.

«Этот месяц показал, что мы запустили нужную и важную для аграриев акцию. Мы увидели высокий спрос на раннее бронирование техники. Поэтому совместно с нашими партнерами – поставщиками сельхозтехники мы приняли решение о продлении акции. Новый год – старые цены!», - сказал генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов.

Во время конференции с поставщиками, которую провел Росагролизинг, прозвучало много положительных отзывов об акции.  После запуска акции в Общество поступило заявок на 1 692 единицы техники на общую сумму более 10,7 млрд рублей.

Напомним, в рамках «Раннего бронирования» при оформлении в маркетплейсе компании заявки на приобретение техники крупнейших поставщиков клиент в новом году получит технику по фиксированной цене старого года с дополнительными скидками.

К беспрецедентно низким ставкам удорожания Росагролизинг, со своей стороны, предоставит дополнительные льготы:

•         аванс от 0 %;

•         отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября следующего года.

Подробности акции

Напомним, по итогам 2020 года больше всего техники на условиях льготного лизинга приобрели аграрии из Республики Татарстан.
1058 новых сельхозмашин, среди которых 116 комбайнов и 197 тракторов, уже работают на полях Татарстана. Общая сумма инвестиционных затрат Росагролизинга в АПК региона в этом году составила 4,1 млрд рублей. По акции «Раннее бронирование» за месяц в Росагролизинг от аграриев Татарстана поступило 64 заявки на 108 единиц техники на общую сумму более 676 млн рублей.