июля 2020 г.
суббота

В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в хозяйствах Кайбицкого района была проведена проверка готовности зерноуборочных комбайнов к выходу в поле.  Комиссия осмотрела все комбайны в районе и дала соответствующую оценку. Особое внимание было уделено их техническому состоянию, пожарному оборудованию, аптечкам оказания первой медицинской помощи.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Парад Комбайнов Вести с полей Кайбицкий район Вести с районов Уборочная кампания 2020

июля 2019 г.
четверг

17 июля в сельхозформированиях Кайбицкого района прошел традиционный парад комбайнов, который был совмещен с проверкой готовности техники к уборке урожая 2019 года. В проверке приняли участие Глава муниципального района Альберт Рахматуллин, начальник Управления - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора РТ Радик Зиатдинов, начальник районного Управления Минсельхозпрода РТ Радик Камалетдинов, специалисты общества, районного управления сельского хозяйства и продовольствия.

Тэги: МинсельхозпродРТ Парад Комбайнов