июля 2020 г.
суббота

В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в хозяйствах Кайбицкого района была проведена проверка готовности зерноуборочных комбайнов к выходу в поле.  Комиссия осмотрела все комбайны в районе и дала соответствующую оценку. Особое внимание было уделено их техническому состоянию, пожарному оборудованию, аптечкам оказания первой медицинской помощи.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Парад Комбайнов Вести с полей Кайбицкий район Вести с районов Уборочная кампания 2020

декабря 2019 г.
понедельник

Не только в Казани и в крупных городах республики, но и в малых городах и районах проходят сельскохозяйственные ярмарки. Так, сезон сельхозярмарок в самом разгаре и в Менделеевском районе.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки Вести с районов

ноября 2019 г.
среда

С завершением работ на полях в районах, один за другим, проходят праздники урожая, на которых чествуют всех тех, кто своим каждодневным трудом обеспечивает жителей республики свежим хлебом, овощами, молоком, мясом и другой продукцией, которая нужна каждый день.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Вести с районов Ильдус Габдрахманов