мая 2021 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Заббаров и заместители министра Ильдус Габдрахманов и Рафаэль Фаттахов посетили с рабочим визитом Актанышский район, где ознакомились с ходом весенне-полевых работ и оперативной обстановкой на полях района. Их сопровождали глава района Энгель Фаттахов, начальник районного сельхозуправления Нафис Салимгареев и другие ответственные лица.

Тэги: Актанышский район Марат Зяббаров Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

января 2021 г.
вторник

Сегодня в Актанышском районе состоялся традиционный слет передовиков. В мероприятии приняли участие глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов, а также лучшие представители предприятий и организаций района, лучшие работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, культуры, образования, строительства, здравоохранения, спорта и социальной сферы.

Тэги: Актанышский район Слет передовиков