суббота

Сегодня состоялось закрытие шестой агротехнологической выставки «День поля в Татарстане - 2020». В торжественной церемонии принял участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля День поля - 2020 День поля в Татарстане 2020

пятница

Агропромышленную выставку «День поля в Татарстане - 2020» посетили сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров День поля - 2020 День поля в Татарстане 2020

четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров открыл крупнейшую выставку полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ - 2020». Выставка проходит в Лаишевском районе и продлится до 4 июля.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане День поля - 2020

вторник

Уже совсем скоро, 2 июля откроется крупнейшая выставка полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ - 2020». Она будет проходить в Лаишевском районе и продлится до  4 июля.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане День поля - 2020 День поля в Татарстане 2020

суббота

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с участниками и экспонентами готовящейся выставки полевого формата «День поля в Татарстане – 2020».

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане Лаишевский район Марат Зяббаров Пресс-служба Минсельхозпрода РТ День поля День поля - 2020 Биосфера Фиш Егорьевские теплицы КФХ Саетов

среда

Минсельхозпрод РТ сообщает, что со 2 по 4 июля* в Татарстане пройдет крупнейшая выставка полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ - 2020». В связи с особой эпидемиологической ситуацией в этом году мероприятие пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане #Мынаработедлявас Цифровизация АПК День поля День поля - 2020

вторник

Сельхозпроизводители Татарстана готовятся к выставке «День поля-2020», которая пройдет в Лаишевском районе РТ (возле с.Большие Кабаны). На выставке будут представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли по разделам «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК».

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане День поля - 2020