июля 2020 г.
суббота

Сегодня состоялось закрытие шестой агротехнологической выставки «День поля в Татарстане - 2020». В торжественной церемонии принял участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля День поля - 2020 День поля в Татарстане 2020

июля 2020 г.
пятница

Агропромышленную выставку «День поля в Татарстане - 2020» посетили сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и другие ответственные лица.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров День поля - 2020 День поля в Татарстане 2020

июня 2020 г.
вторник

Уже совсем скоро, 2 июля откроется крупнейшая выставка полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ - 2020». Она будет проходить в Лаишевском районе и продлится до  4 июля.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане День поля - 2020 День поля в Татарстане 2020