февраля 2021 г.
четверг

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание республиканского штаба по недопущению распространения африканской чумы свиней на территории республики. Заседание провел заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ АЧС Марат Зяббаров Ветеринария

августа 2020 г.
понедельник

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось торжественное вручение наград сотрудникам государственной ветеринарной службы, приуроченное к празднованию Дня ветеринарного работника РФ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Ветеринария День ветеринарного работника

мая 2020 г.
среда

Российские животноводы обратились в Национальный союз агростраховщиков с просьбой оценить риск заражения сельхозживотных новым коронавирусом и, в случае необходимости, застраховать поголовье. НСА переадресовало вопрос в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) и получило ответ, что пандемия не повышает риски содержания поголовья сельхозживотных.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Горячая линия #Мынаработедлявас СOVID-19 Ветеринария